Какое количество голосов нужно для принятия решений на собрании ООО?

Здравствуйте, по закону "Об ООО..." Какое количество голосов необходимо для : 1. Переизбрания, назначения Ген. директора? 2. Внесения изменений в устав? 3. Принятия нового члена в Общество? 4. Увеличение уставного капитала, соответственно перераспределение голосов?

, Андрей, г. Екатеринбург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам вечера. Если иное не установлено вашим уставом общества с ограниченной ответственностью, то для переизбрания директора, необходимо больше пятидесяти процентов, ответы на остальные вопросы зависят от ряда дополнительных факторов, которые требуют от вас уточняй, поэтому все это уточнить.  Получить развёрнутую консультацию на все ваши вопросы вы можете получить в чате у выбранного на сайте юриста ,