Как быть, если найдена орфографическая ошибка в фамилии покупателя?
если в договоре купли продаже гаража неправильно поставлена буква в фамилии а хозяин умер, как восстановить, что бы перешло по наследству ?
, Сергей, г. Сыктывкар
Сергей Белобров
Здравствуйте, Сергей. Нужно доказать факт принадлежности ДКП наследодателя в судебном порядке, согласно ГПК РФ.
сли у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составить какой-либо документ, вы можете обратиться в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе