Когда можно подавать претензию в магазин за нарушение сроков гарантийного ремонта?

Добрый день. 09.12 сдал телевизор на гарантийный ремонт ,23 числа будет 45 дней. Подскажите пожалуйста, когда идти с претензией в магазин, 23.01 или на следующий день ?

, Леонид, г. Санкт-Петербург
Яна Владимировна Третьякова
Юридическая компания ""Потребитель всегда прав"", г. Мурманск

Здравствуйте, Леонид.

Идите 24 января. 23.01 до конца рабочего дня у магазина есть время, чтобы вернуть Вам телевизор.