Попросили оплатить ущерб от кражи в магазине по телефону и я отдала деньги охране магазина
Была кража в магазине. Через неделю вычислили по Карте скидок. Позвонили попрасили оплатить или напишут полицию. Я принесла деньги и оставила охране на респекшени.
, Настя, г. Мурманск
Дмитрий Носиков
Здравствуйте!
Если Вы переживаете из-за возбуждения административного или уголовного дела, то все зависит от сотрудников магазина, если они заявят в полицию то дело будет, даже не смотря на возмещение ущерба. Не заявят, то и не будет дела.
В принципе претензий у них нет.