Сделать за деньги 2 сайта за год без регистрации ИП, можно ли и какого максимальная сумма?

Здравствуйте, если я за год сделаю 2 сайта кому-либо за деньги, то прописано ли законом максимальная сумма, которую я могу взять с заказчика без регистрации ИП и будет ли это считаться не систематической прибылью?

, Дмитрий, г. Иркутск
Роман Янушко
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте! Ограничений по максимальной сумме нет. Признаков предпринимательской деятельности и систематичности извлечения дохода тоже. Но налог (НДФЛ)  с дохода надо платить.