Возможно ли доказать в суде факт выполнения работ, если не было договора?
Здравствуйте. Выполнил определенную работу у ИП без составления договора. В устной форме. И какие доказательства можно предъявить.Не выплачивает оговоренную сумму . Возможно ли доказать в суде и вернуть деньги?
, Анатолий, г. Казань
Марина Воронина
Добрый день, Анатолий! В качестве доказательств Вы можете привлечь свидетелей, возможно есть фото работы, переписка и т. д. За более подробной консультацией Вы можете обратиться к нам в офис.