Как выкупить участок городской земли, захваченный при строительстве гаража?

При построение гаража занял 12 метров городских земель, земля в собственности под гаражом в собственности, администрация подал заявление в суд.

, сахиб, г. Пермь
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. Вам нужно подготовить и подавать возражение на исковое заявление. Если нужна помощь — обращайтесь.