Добровольная уплата налога в ФЗ 232 от 29 июля 2018 года
Формулировка "добровольная уплата налога" в ФЗ 232 от 29 июля 2018 года
Согласно 232 ФЗ, об уплате налога на имущество, транспортный, земельный и тд. является добровольным, значит ли это что я могу его не уплачивать?
, Евгений, г. Невинномысск
Галина Гудкова
Вы внимательно почитайте как написано в статье 45.1 НК РФ. Добрая воля нужна если вы хотите объединить все налоги в один — Единый налоговый платеж. Чтобы упростить себе оплату всех налогов одной бумажкой, на один КБК. Если не хотите, то вас заставить никто не может уплачивать единым налогом и можете по- прежнему платить каждый налог отдельно, по отдельной квитанции.