Можем ли мы по программе молодая семья получить субсидию на улучшение жилищных условий в московской области?

Здравствуйте. Я, муж и маленький ребёнок прописаны в Санкт-Петербурге. Можем ли мы по программе молодая семья получить субсидию на улучшение жилищных условий в московской области.

, мафтуна, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

На такую программу можно встать только по месту постоянной регистрации.

мафтуна
Клиент, г. Санкт-Петербург
Если я сделаю в Москве регистрацию по месту пребывания, тогда мы можем стать на учёт как молодая семья и получить субсидию для улучшения жилищных условий.

Нет, надо иметь постоянную регистрацию для участия в программе.