Как составить договор об оплате работы наличными?

Здравствуй. Я ИП и хотел получать от другова ИП наличный расчот а не безнал какой нужен составить договор?

Уточнение от клиента

Я нахожусь на вмененке

, Aleksandr, г. Москва
Анна Гурина
Юрист, п. Гвардейское

Александр, добрый вечер!

Вы можете заключить договор оказания услуги, выполнения работы (подряд), купли-продажи или иной договор в зависимости от вида предпринимательской деятельности, осуществляемого Вами, и прописать, что расчеты осуществляются наличными. При этом следует помнить, что наличные расчеты в валюте РФ и иностранной валюте между участниками наличных расчетов (ИП и юр лица) в рамках одного договора, заключенного между указанными лицами, могут производиться в размере, не превышающем 100 тысяч рублей либо сумму в иностранной валюте, эквивалентную 100 тысячам рублей по официальному курсу Банка России на дату проведения наличных расчетов.