Возможно ли заключение договора полного товарищества с АО?

Один участник полного товарищества обратился в АО с предложением заключить договор. Им был представлен учредительный договор полного товарищества, из которого следовало, что ведение дел от имени товарищества поручено Другому человеку. Генеральный директор АО согласился заключить договор, но потребовал от первого представить доверенности от имени всех полных товарищей. Гендиректор прав?

, Аня, г. Казань
Ирина Кустова
Юрист, г. Вологда

Вы можете собрать собрание, где на повестке дня решите, что доверяете представлять интересы генеральному директору АО и все.