Можно ли восстановиться в колледже во втором семестре, если забрала документы в первом семестре?

Здравствуйте,я в первом семестре забрала документы из колледжа (не закрыв первый семестр),но сейчас передумала и хочу вернуться,могу ли я восстановиться во втором семестре с января?

, Юлия Врачева, г. Ставрополь
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам дня, Юлия.

Да, у вас есть такое право и такая возможность.

Для этого вам нужно будет собрать необходимые документы и написать заявление (образец можно получить в деканате вуза), подписать его у вашего декана;
После подписания заявления в деканате отнести его в ректорат;
Устранить все академические задолженности, если они имеются: сдать тесты и зачеты, при необходимости пройти собеседование;
Удачи вам