Где взять документы, если воинская часть расформирована?

Добрый день, подскажите пожалуйста ! Где взять документы ,если воинская часть расформирована ? В/ч 3746, благодарю.

, олеся, г. Москва
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Можете обратиться в архив МО РФ.

Павел Чикшов
Адвокат, г. Белгород

Здравствуйте. Для подтверждения службы в Советской — Российской Армии необходимо обращаться в Центральный архив Минобороны России (ЦАМО) (142100, Московская область, Подольск, ул. Кирова, 74, archive.mil.ru) — документы с 1941 года по настоящее время; службы в Военно-Морском флоте — в Центральный военно-морской архив (188306, Ленинградская область, г. Гатчина, Красноармейский проспект, 2) — документы с 1941 года по настоящее время; в пограничных войсках — в Центральный пограничный архив ФСБ России (141213, Московская область, г. Пушкино, ул. Русакова, 6, fsb.ru/fsb/supplement/archive.htm).

Точный перечень организаций и архивов, исполняющих запросы социально-правового характера, и их адреса указаны в приложении N 2 к Приказу Министра обороны РФ от 19.10.2012 N 3300 «О порядке ведения справочной работы по личному составу».