Почему в моем случае бездействует полиция?

Почему полиция делать чего не хочет? Если ребёнок жаловаться на человека который укражал ему

И вообще делать не чего не ходять

, Наташа, г. Москва
Иван Балтачев
Адвокат, г. Ижевск

Добрый день, насколько я понял, Вы подали заявление о преступлении, в случае, если в течение 30 дней (максимальный срок проверки) какого-либо решения по нему не будет, Вы можете обратиться в прокуратуру с жалобой в порядке ст.124 УПК РФ. В случае, если в возбуждении дела будет отказано, Вы также вправе обжаловать указанное решение в порядке ст.124 УПК РФ в прокуратуру (что я рекомендую), либо в суд в порядке ст.125 УПК РФ.