Можно ли оставить ребенка в приюте по его желанию?

В данный момент живу в приюте,что находится в другом районе ,от района в котором проживаю я,хочу Остаться тут до окончании учебного года,но органы опеки моего района,говорят что увезут меня домой,но я не хочу,угрожают мне, говорят что если не вернусь домой,то отправят в закрыты школу...

Подскажите что делать??

Не хочууу жить дома!!

, Виктория, г. Уфа
Валерий Ливадний
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Вам сколько полных лет?

Виктория
Клиент, г. Уфа

Уважаемая Виктория! А почему вы не хотите жить дома? Должна быть веская причина.