Меня обвинили в продаже наркотиков и под давлением вели допрос, а я обратилась в прокуратуру
29 наября к моему дому поехала мошина я выглину в окно он мне мохнул рукой я вышла он мне сказал что по железно дорожному транспорту идёт лекция я должна присутствовать я подумала что ребёнок опять через железные пути проходил и я проехала когда они попросили пройти в кобенет тут и начились обвинение что я продовала наркотики стали меня запугивать орать размахивать руками и заставили писать бумагу под угрозой потом они мне сказали что ты понимаешь что на тибя все указываю даже не обиснили моих прав они сказали будишь сотрудничать с нами мы тибя домой отпусти потом следачка мести с теми которые угражали мне стали писать типа допроса и опять типа подписывай я после этого обротилась в прокуратуру с жалобой прукоротура передала в следственный кометет теперь и следственный кометет обвиняет меня пытался следователь удалить у меня запись следачка которое утром припёрлась комне на работу и я её разговор записала а типерь что делать не знаю
типерь что делать не знаюОлеся
Олеся,
в этом и заключается Ваш вопрос?
Если Вы затрудняетесь с защитой, следует обратиться за помощью к адвокату.
Однако, из текста Вашего вопроса не ясно: возбуждено ли уголовное дело? Предъявлено ли Вам обвинение?
В зависимости от обстоятельств происшествия адвокат предложит оптимальную линию защиты.
и заставили писать бумагу под угрозойОлеся
Показания, данные без участия защитника, могут быть признаны недопустимым доказательством.
Увы, у нас другого не придумано, кроме как обжаловать в прокуратуру. Пишите еще одну жалобу в прокуратуру и параллельно в УСБ. Приложите диск с аудиозаписью разговора со следователем. Сам файл сохраните. И желательно заключить соглашение с адвокатом и без него, как бы на Вас не давили и чем бы не пугали, и рта не открывать!