Как убрать бордюр перед подъездом, если я споткнулась об него и упала?

Перед подъездом жилого дома был установлен бордюр невысокий. Являясь инвалидом я споткнулась об этот выступ и упав ничком разбила в кровь себе лицо, ушибла грудную клетку.С трудом поднялась и еле-еле дошла до дома.Как заставить председателя ликвидировать этот перепад по высоте?

, Ирина павловна, г. Тамбов
Валерий Ливадний
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Обратитесь к председателю. Вы же не одна такая проживаете в этом доме. Можно сделать более пологий склон.