Игра в театре и кино - иная творческая деятельность госслужащего?
Может ли государственный служащий играть в театре и кино? Разово или периодически. Является ли это "иной творческой деятельностью"?
, Александр, г. Москва
Алексей Дроздов
Здравствуйте.Полагаю возможно, но есть ограничения по источнику финансирования
При этом преподавательская, научная и иная творческая деятельность не может финансироваться исключительно за счет средств иностранных государств, международных и иностранных организаций, иностранных граждан и лиц без гражданства, если иное не предусмотрено международным договором Российской Федерации или законодательством Российской Федерации.