Как вернуть деньги с карты, которые списали за игру?

можно ли вернуть деньги с карты которые забрали неспланированно за какие то игры за которые не совершала покупку

, лена, с. Попово-Лежачи
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Елена!

Надо прежде всего понять — кто именно осуществил списание денежных средств со счёта карты и на каком основании это было сделано. Если есть подозрения на мошеннические противоправные действия, можно написать заявление в полицию, проверка по нему проводится в срок до 30 дней (статья 144 УПК РФ). Если же имеет место спор гражданско-правового характера — надо подавать в суд на того, кто необоснованно списал Ваши средства.

Всего доброго!

лена
Клиент, с. Попово-Лежачи
уважаемый Юрий хотела положить на счёт МТС деньги 250руб с карты ВТБ зарплатной и влез сайт посторонний какой то UNIT.CAME и забрал все деньги 20тысяч когда ввела код подтверждения на счёт 250руб Помогите мне пожалуйста

Лена!

Начните с обращения в банк — пусть они подтвердят, что именно произошло — куда ушли деньги с Вашего счёта. Будет ответ из банка — пишите в полицию, пусть ищут того, кто управляет этим посторонним сайтом, налицо преступные действия против Вас.