Могу ли я получить разовую компенсацию по военной травме при выходе на пенсию?

Я собираюсь выйти на пенсию , прохожу службу в Росгвардии , 2013 году получил военную травму ,раздроблена обе кости предплечья и раздроблена ключичная кость имеется онемение . Могу ли я получить разовую компенсацию при выходе на пенсию ?

, Сергей, г. Москва
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

При увольнении военнослужащего с военной службы или отчислении с военных сборов гражданина, призванного на военные сборы, в связи с признанием его не годным к военной службе вследствие военной травмы ему выплачивается единовременное пособие в размере:
1) 2 000 000 рублей — военнослужащему, проходящему военную службу по контракту;
2) 1 000 000 рублей — военнослужащему, проходящему военную службу по призыву, или гражданину, призванному на военные сборы.(Федеральный закон от 7 ноября 2011 г. N 306-ФЗ «О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат»)