Имею ли я право ходить с распущенными волосами?
Имею право красить ногти?Подскажите пожалуйста. Мне нужно знать это.
, Милана Бутакова, г. Москва
Ольга Романова
Добрый день, Милана! Вы не указали причины, почему у вас возник такой вопрос, возможно речь идет о какой-либо секции, школе или других организациях, в которых с вас требуют определенный внешний вид, такое может быть предусмотрено уставами, регламентом и т.д. Например, на спортивных соревнованиях есть определенные требования к внешнему виду. Уточните вопрос, ответ будет более корректным.
Всего хорошего..!