Что делать, если у меня украли украинские документы?
Здравствуйте,я Кузьмин Александр Владимирович гражданин Днр у меня украли украинские документы что мне делать? У меня нету денег оплатить штраф
, Александр, г. Ростов-на-Дону
Дмитрий Якушенко
Здравствуйте!
Обратитесь в полицию с заявлением о краже и далее обратитесь в посольство Украины в Москве за выдачей нового паспорта.
Илья Костромов
У меня нету денег оплатить штрафАлександр
Ну нет, и ладно. Ни кто Вас за это в тюрьму не посадит. Обратитесь в ближайшее консульское учреждение Украины, получите свидетельство о возвращении на родину, и поезжайте с миром.