Что грозит за просроченную регистрацию на 2 месяца?

Просрочил регистрация на 2 месяца регистрация было 23.10.2019 а мой трудовой договор заканчивается 14.01.2020 .что грозит меня? Я гражданин Армении

, Артавазд, г. Москва
Виктор Цветков
Юрист, г. Краснодар

КоАП РФ Статья 18.8. Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации

1.1. Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства режима пребывания (проживания) в Российской Федерации, выразившееся в отсутствии документов, подтверждающих право на пребывание (проживание) в Российской Федерации, или в случае утраты таких документов в неподаче заявления об их утрате в соответствующий орган либо в уклонении от выезда из Российской Федерации по истечении определенного срока пребывания, если эти действия не содержат признаков уголовно наказуемого деяния, -

влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации.

Если мой ответ был Вам полезен — оцените его, пожалуйста, плюсом.