Законен ли отказ в возврате списанных с моей карты средств?
Здравствуйте.
Мною была подключена подписка на сайте «одноклассники» с бесплатным пробным периодом(3 дня). На 2ой день подписку я отключила, но на 3ий средствах продление были списаны с карты. В профиле оказалось, что подписка все ещё отключена, хотя я абсолютно точно могу сказать, что точно ее отключила.
При обращении в тех.поддержку ошибку со стороны сайта исключил оператор. Но предложил аннулировать подписку и вернуть на счёт профиля ОКИ(валюта сайта, которую нельзя перевести обратно в деньги). Законен ли отказ в возрасте списанных с моей карты средств?
, анастасия, г. Москва