Как вернуть деньги при возврате или обменять товар?
Купил часы в санлайте 17.11.19 водонепроницаемые, и когда носил их на морозе стало запотеаать стекло внутри и образовался конденсат. Как вернуть деньги при возврате или обменять товар (все в комплекте :чек, коробка, гарантийный талон и пакет)
, Илья, г. Москва
Зульфия
Надо написать претензию и указать в ней причины вашего обращения и ваше требование-пожелание конкретики (чего вы от них хотите в результате) (заявление — под копию себе с их входящей отметкой). Если результата не будет — придётся судиться.