Как доказать, что проживала более 10 лет на территории, впоследствии присоединенной к Москве?

для получения доплаты к московской пенсии до городского стандарта необходимо быть постоянно зарегистрированным в москве не менее 10 лет .я родилась и проживала в селе куркино химкинского района московской обл(с 1986 года указанное место стало Москвой) с 1952 по 1975 годы.потом выписалась в химки. Теперь в 2019 году из Химок снова зарегистрировалась в Москве.

Какой документ предоставить в пенсионный фонд и ФСС с доказательством,что 23 года проживала на территории впоследствии(с 1986 г) присоединенной к Москве.

, ирина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Выписку из домовой книги по тому адресу представляйте.

ирина
Клиент, г. Москва

в каком паспортном столе-в москве или химках( на момент проживания это был химкинский район московской области село куркино )

Это надо искать. Подъезжайте в МФЦ сначала Химок.