Как и куда можно обратиться с заявлением о причинении вреда здоровью ребенка?

Здравствуйте. Моя доча на тренеровке по борьбе получила травму плеча, тренер перед тем как отвести в приёмный покой, якобы поправил самостоятельно вывих и по словам маленько был щелчок. В итоге привёз в больницу сделали рентген и в итоге перелом головки плечевой кости слева без смещения. Наложили гипс на 3 нед. Как и куда можно обратиться за причинение.

, Евгения, г. Красноярск
Игорь Игоревич Митрохин
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Евгения. В судебном порядке Вы вправе взыскать как законный представитель ребенка моральный вред на лечение ребенка.