Можно ли получить водительское удостоверение через 17 лет после сдачи экзамена?

В 2002 г. училась в автошколе сдала все экзамены на водительское удостоверение не получала возможно ли получить сейчас и как это сделать?

, Наталья, г. Нязепетровск
Владислав Кожушко
Юрист, г. Ачинск

Возможно. Вам нужно обратиться в территориальный орган ГИБДД, в котором вы сдавали экзамены с паспортом и с документами подтверждающими ваше обучение (Свидетельство об окончании). Если свидетельство утеряно, обратиться  в автошколу где проходили обучение.  Так же предоставить медкомиссию (но это не точно, конкретнее скажут в ГИБДД). Лишенники точно знаю что проходят заново и идут сдавать в ГИБДД. Пересдавать заставить не должны вас. Если я правильно понял, то в 2002-ом вы сдали внутренние экзамены в школе и сдали экзамены в полиции. Но Удостоверение именно вы по какой то причине не получили.