Магазин говорит, что платёж не прошёл, а сумма с карты списалась
Здравствуйте у меня такая сетуация я черрез интернет сайт Днс заказывала машинку стиральную на сумму 5 599р и сайта днс сказали сначала платежь пришол ожидайте доставку на дом на следующий день они позвонили что платеж не прошол а с карты альфа банка списплась сумма 5 5999р но истории операции не видно что списалась куда делись деньги непонятно
, наталья, г. Москва
Алина Рыкова
Наталья, добрый вечер.
Обратитесь за разъяснениями в банк, в котором у Вас счет.
Они сделают Вам расписку и там будет видно куда пошли деньги.
Если все-таки на счет магазина, то обратитесь с данной распиской в магазин для объяснения ситуации.
__________________
С Уважением, юрист Алина Рыкова