Истек ли срок исковой давности за неуплату аренды?

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,истек ли срок исковой давности за не уплату аренды муниципального помещения ?

Я как ип снимала помещение в КУМИ и в 2016 г.я расторгла договор и остался долг за аренду.а теперь вот мне выставляют счет и грозят судом.

, Наталья, г. Нижний Новгород
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

надо смотреть договор и знать периоды просрочки, 2019 год-то еще не закончился, возможно там есть обязательства, по которым срок иск давности не прошел еще.