Какие выплаты должна получать как мать-одиночка?

Здравствуйте я хотела бы уточнить я получила детское пособие.а сейчас ребенку 1.6...и пособие перестало приходить..какие выплаты я должна получать как мать одиночка

, Татьяна, г. Кызыл
Наталья Никитина
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте!  Пособия на детей предусмотрены для семей, среднедушевой доход которых не превышает величину прожиточного минимума на душу населения. Установлена ежемесячная денежная выплата на ребенка в возрасте от 1,5 до 3 лет, которому временно не предоставлено место в государственной (муниципальной) образовательной организации. Более точная информация о мерах социальной поддержки содержится на сайте органа социальной защиты населения Вашего региона.