Могут ли выселить из общежития за три пустые бутылки из-под алкоголя?

Здравствуйте ,я живу в общежитии и у меня в комнате нашли пустые бутылки из под алкоголя ,их всего три бутылки стеклянные ,я их выпил на дне рождении вне общежития и во время застолья убираясь засунул все к себе в рюкзак и принёс в общежитие и положил на подоконник ,забыв об этом пошёл на учебу потом комендант общежития зайдя в комнату увидел все это. Что мне грозит за это ,может ли выселение за это все

, Айаал, г. Москва
Павел Деревягин
Юрист, г. Абакан

Добрый день! Вам необходимо изучить правила проживания в общежитии, в том числе основания для выселения.

Согласно закону «Об образовании в РФ»

1. Обучающиеся обязаны:

2) выполнять требования устава организации, осуществляющей образовательную деятельность, правил внутреннего распорядка, правил проживания в общежитиях и интернатах и иных локальных нормативных актов по вопросам организации и осуществления образовательной деятельности;