Как обжаловать результаты служебной проверки по факту получения травмы при исполнении обязанностей?

Травма получена на службе,провели служебную проверку с выводами:травма получена не при исполнении служебных обязанностей.Как обжаловать?

, Юля, г. Краснодар
Владимир Носков
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте Юлия!

Самый действенный вариант — направить обращение в ораны военной прокуратуры. Это можно сделать лично, письменно либо посредством интеренет-приемной на сайте https://gvp.gov.ru/.

По Вашему обращению будет проведена прокурорская проверка. В случае наличия нарушений на приказ о наказании будет принесен протест и он будет отменен. По окончании проверки Вам будет дан письменный ответ.

Если у Вас есть вопросы — пишите мне в чат.

С уважением.