Как встать на миграционный учет, если по просрочке РВП назначили штраф без выдворения?

Здравствуйте, у меня просрочился РВП, меня суд оштрафовал на две тысяча рублей без выдворения, как я могу теперь встать на миграционный учёт

, Джафар, г. Москва
Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.

Ст.55 Конституции РФ.

При нарушении закона РФ, могут и выдворить.

Турач Амиров
Юрист, г. Махачкала
Здравствуйте, у меня просрочился РВП, меня суд оштрафовал на две тысяча рублей без выдворения, как я могу теперь встать на миграционный учё

Джафар

Вам необходимо покинуть территорию РФ на 90 дней а затем вернуться и встать на миграционный учет.