Можно ли взять в рассрочку телефон, если работаю неофициально?
Могу ли я получить рассрочку на телефон, если работаю не официально
Но стабильная заработная плата: 20.000
, Мария, г. Улан-Удэ
Ольга Сапронова
Здравствуйте, Мария!
Данный вопрос Вам лучше уточнить в том месте, где Вы собираетесь оформить рассрочку на приобретение телефона. Во многих организациях, занимающихся продажей мобильных телефонов, для оформления рассрочки не требуется какого-либо документа, подтверждающего Ваш официальный доход (справок о доходах с работы и т.д.), при этом часто сумма дохода записывается с Ваших слов. Так что обратитесь с этим вопросом к продавцу телефона. Удачи!
Алёна Муракаева
Здравствуйте. Два, возможно. Кредитные специалисты в магазине не запрашивают подтверждение места работы и доходов