Исковое заявление
Есть земельный участок. Был оформлен по доверенности, но за несколько дней до оформления собственник скончался. Я вступил в наследство. Но по участку мне нотариус выдала отказ и сказала ехать в можайский суд (участок там). Поехал. А там сказали нужен какой то иск. Что это и где его взять? спасибо.
, Николай, г. Москва
Кристина Баженова
Вам необходимо подать в суд иск о признании права собственности за умершим и признании имущества наследственным. Могу помочь в составлении данного иска — обращайтесь ко мне в чат.
Евгений Галушин
Здравствуйте.
Исковое заявление можете составить прямо в суде у них должны быть образцы заполнения просто обратитесь к ним за помощью они Вам помогут в этом вопросе.