На меня оформили кредит в микрокредитной организации без моего ведома

Добрый день! На меня оформили кредит в микрокредитной организации без моего ведома. Долг продали колекторам. Деньги зачислили на мою карту 1 июля 2019г..Колектора начали звонить с 9.11.2019г. В выписки по банковской карточке поступление есть. Но так как много зачисление на данную карту и сумма была не большой не придали этому значению. Думали что это агентские зачисления по работе, банк одинаковый. Что можете по советовать? Заранее спасибо за ответ.

, Антон, Костанай
Сергей Утратенко
Адвокат, г. Анапа

Обращайтесь в правоохранительные органы.