Какой алгоритм создания и регистрации юридического лица?

Составьте алгоритм создания, в т.ч. государственной регистрации, юридического лица. Выполнить все предусмотренные законом форм заявлений на гос. регистрацию юр. лица

, Александр Муляков, г. Казань
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день.

Для того, что бы зарегистрировать, например ООО, вам необходимо сделать следующее…

Выбрать название для фирмы,Оформить юридический адрес, При регистрации ООО нужно указывать полное название.Выбрать коды видов деятельности.Эти коды выбирают из специального справочника ОКВЭД.Составить учредительные документы.Определиться с системой налогообложения.Заполнить заявление на регистрацию ООО