Как расторгнуть ДКП товара в связи с изменением процентной ставки по кредиту?

Меня пригласили на общественное мероприятие ,на котором проводили презентацию масажных кресел(точнее массажная накидка на кресло) .Навязали,что это супер техника, что если они его купят то им будет 30% скидка и подарки в виде массажер для глаз,подушки,одеяла из шерсти, и это все будет стоить всего как сказали они 89000 .Это было рассказано все настолько красиво, что я приобрела это в кредит на три года.Причем изменилась процентная ставка по кредиту, изучить договор не давали,торопили и отвлекали. Придя домой,я поняла, что меня просто обманули, потому что этот товар можно купить от 5-30 тыс. руб. Подскажите пожалуйста, можно ли вернуть товар и расторгнуть договор с банком? Прошел месяц с момента оформления.Кредит я закрыла.

, Инна, г. Смоленск
Сергей Василенков
Юридическая компания "Центр юридической защиты Смоленск", г. Смоленск

Нужно до использования товара. Через суд, но маловероятно если товар надлежащего качества.