Что грозит жителю ЛНР за потерю миграционной карты?

Здравствуйте, я житель ЛНР, имею паспорт ЛНР, постоянно живу и работаю в Москве, вчера обнаружил что потерял миграционную карту, что мне грозит за это?

, Максим, г. Москва
Турач Амиров
Юрист, г. Махачкала
Здравствуйте, я житель ЛНР, имею паспорт ЛНР, постоянно живу и работаю в Москве, вчера обнаружил что потерял миграционную карту, что мне грозит за это?

Максим

Вы можете восстановить ее обратитесь в миграционное подразделение