Правомерно ли не отмечают вечером в отделении полиции?
я приезжаю после работы на отметку в отделение полиции, а мне там дежурный говорит,мол раньше надо приходить, нет никого, хотя время еще18.30.....в связи с этим у меня вопрос, в какой период времени я имею право на отметку???????????
Андрей, здравствуйте! У сотрудников полиции имеется свое рабочее время. Если оно заканчивается в 18.00, то Вам необходимо приходить на отметку до 18.00.
Добрый вечер!!!
Насколько вы отмечаетесь, так как находитесь под административным надзором? Мой вам совет поговорите с инспектором УИИ и объясните ей ситуацию, что у вас не получается прийти в отдел в рабочее время, возможно она вам предложит какой то альтернативный вариант.
Затягивать с этим не советую, так как для вас могут наступить негативные последствия