В каких долях делится наследство между двоюродной сестрой умершего и его двоюродными племянниками?

Добрый вечер, в каких долях делится наследство между двоюродной сестрой умершего и его двоюродными племянниками, если они являются ближайшими родственниками умершего?

, наталья, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Будет делится пополам. Ст. 1145 ГК РФ . Только если этот племянник не сын этой двоюродной сестры.

наталья
Клиент, г. Москва
Если племянников трое? Будет делиться на четыре части?

Двоюродные племянники это чьи дети?