Маму мужа сбила машина и она с 2012 года судится с виновником ДТП

Здравствуйте маму мужа сбила машина и она с 2012 года судится сегодня тот кто сбил подал иск и они прекратили снимать с него средства которые выстовили судом энную сумму сделали отказ о содержание на пожизненно платить ей.кароче суд написал бред судья мрыхина

, Outer-Angel-Inside-The-Demon Hate-Love, г. Москва
Павел Деревягин
Юрист, г. Абакан

Добрый день! Для решения Вашего вопроса необходимо прикрепить решение суда либо предоставить более подробную информацию и сложившейся ситуации.

Какой вред здоровью был причинен потерпевшей? Возможно Вы взыскали с виновника сумму утраченного заработка, при частичной утрате трудоспособности, а сейчас виновник оспаривает утрату трудоспособности, для чего требуется проведение экспертизы, либо виновник обратился в суд с заявлением об изменении порядка исполнения решения суда.