Как оспорить признание виновным в ДТП, если ехал по главной дороге?

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Брат попал в дтп. Он ехал по главной и с прилегающей территории ему в бок вьехал Ниссан Джук. У меня есть фото и видео с места дтп и момента дтп. Брата делают в Гаи виновным. Помогите, пожалуйста!

  • IMG_0676
    .jpg
  • IMG_0683
    .jpg
  • IMG_0679
    .jpg
  • IMG_0680
    .jpg
  • IMG_0681
    .jpg
  • IMG_0682
    .jpg
  • IMG_0683
    .jpg
  • lWDHyt2zoY0
    .jpg
  • авыаыаы
    .png
, Павел, г. Пермь
Олег Войтковский
Адвокат, г. Георгиевск

Здравствуйте.

Брата делают в Гаи виновным.

Павел

Что Вы имеете в виду? Привлечен ли брат к административной ответственности? Есть ли соответствующее постановление?

Если нужна помощь в обжаловании решения ГИБДД — обращайтесь в личные сообщения (кнопка «общаться в чате»)

Сейчас же не совсем понятно какая именно помощь Вам нужна. Приложенные фото никакой информации не несут.

Александр Свалов
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте. Нужно видеть схему ДТП, уточнить для ясности обстоятельства ДТП, чтобы вам помочь.

Напишите, на какой стадии расмотрение дела по ДТП.

Павел
Клиент, г. Пермь

Здравствуйте! Брата сделали виновным от сегодняшнего дня.

Павел
Клиент, г. Пермь

Мы с Тюмени! Тут город неправильно указан