Ответчик не возвращает деньги за проведенный тест ДНК по решению суда
Не могу стрести деньги за ДНК его за это осудили на год исправ работ деньги мне так и не вернулись. Как действовать дальше
, Юлия, г. Москва
Галина Гудкова
Если на эту сумму есть исполнительный лист, то общайтесь с приставом, ходите на личный прием, пишите жалобы. Когда-то у человека появится и банковский счет и пенсия, с которой точно смогут произвести удержания.