Количество сделок при дарении недвижимости, которая находится по разным адресам

Добрый день . отец хочет подарить мне недвижимость которая ему досталась по наследству. Недвижимость находится по разным адресам. Вы можете сказать это будет одна сделка или несколько

, ирина, г. Краснодар
Алексей Василенко
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день, Ирина!

Можете оформить сделку одним договором.Никаких ограничений, в данном случае нет.

Если необходима консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться в чат

С уважением