Можно ли после смерти мужа вернуть деньги за операцию, сделанную за границей?
Здравствуйте можно ли вернуть деньги за операцию сделанную за границей?после смерти мужа? И в какой период?
, Светлана, г. Красноярск
Евгений Григоренко
Обратитесь в клинику где делали операцию и попросите вернуть деньги. А срок зависит от законодательства страны, где делали операцию.