Как сменить юридический адрес и сколько будет стоить сопровождение в данном вопросе?

Сколько будут стоить услуги по смене юридического адреса ООО с подготовкой всех документов и подачей в налоговую

, Татьяна, г. Москва
Оксана Комарова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Татьяна. По данному вопросу Вы можете обратиться ко мне в чат, указав, будет ли производиться смена адреса в пределах одного населенного пункта или со сменой населенного пункта.