Могу ли я получить российские права, без сдачи экзаменов?

Являюсь гражданином РФ,имею украинское водительское удостоверение.Могу ли я получить российские права,без сдачи экзаменов?

, Александр, г. Петропавловск-Камчатский
Сергей Болзин
Юридическая компания "ООО "Юридическая компания Кев"", г. Москва

Если Ваше Водительское удостоверение соответствует международным требованиями, закрепленным в Венской конвенции, обменять его на российское можно без прохождения учебы в автошколе.

Для обмена иностранного национального водительского удостоверения представляются следующие документы:

заявление;
паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;
медицинское заключение (справка по форме 003-В/у, утверждена приказом Минздрава России от 15.06.2015 N 344н);
иностранное водительское удостоверение.

Александр
Клиент, г. Петропавловск-Камчатский
Меня интересует не обучение, а сдача экзаменов.