Как вернуть деньги из агентства недвижимости за некачественно оказанную услугу по поиску жилья?

8 октября заключила договор с агенством по аренде жилья и мне на листочке дали 4 адреса и эти жилья давно было сдано и смс отправили точно эти номера и 9 октября я пришла в офис расторгнуть договор еще сутки не было так как не ответственно не оказанную услугу и написала претензию и они сказали в 10 дней возвратим деньги 4 500 р .У меня пенсия всего 9 тр. НО 18 октября смс пришел что операторы в полном оказали услугу т.к вам не имеет возврата денег.Вот как получить деньги от агенства?

, Оюна, г. Улан-Удэ
Алексей Бурдин
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Оюна!

Если вы в претензии просили расторгнуть договор и вернуть денежные средства, а их не вернули и не направили ответ на претензию, тогда нужно обращаться в суд. С требованием: расторгнуть договор, вернуть денежные средства, возместить моральный вред и 50% штрафа за недобровольный возврат денежных средств. Госпошлина не платиться по закону о защите прав потребителей.

Всего доброго!